Доставка подарков

Каталог подарков

Rambler's Top100

Подарки и сувениры оптом. Маленький складной вентилятор на батарейках. Лопасти с меняющимся световым рисунком. Для детей, праздников, вечеринок.

Главная / Сувениры оптом / Карманные мини вентиляторы на батарейках оптом / Подарки и сувениры оптом. Маленький складной вентилятор на батарейках. Лопасти с меняющимся световым рисунком. Для детей, праздников, вечеринок.


Артикул: 9016080
Цена: 77.10 руб.
Подарок оптом. Купить

Складной вентилятор с подсветкой на батарейках доставит Вам много удовольствия. Конструкция вентилятора позволяет складывать его, при этом гибкие лопасти помещаются в специальную пластиковую нишу. В раскрытом виде вентилятор имеет два основных положения: для того, чтобы держать его в руках и для того, чтобы удобно расположить его на столе или любой другой плоской поверхности. В последнем случае основание вентилятора служит для него устойчивой подставкой.
При работе лопасти вентилятора переливаются разноцветными огнями и создают в воздухе красивый, постоянно меняющийся световой рисунок. Днем это красиво. В вечерние часы при минимальном освещении это незабываемое зрелище.
Вентилятор оснащен матерчатым шнуром, позволяющим удобно держать его в руке или носить на шее. Основное назначение минивентилятора это световое украшение тусовок, праздников, корпоративных вечеринок и игрушка взрослым и детям в вечерние и ночные часы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Основное назначение: цвето - световое украшение вечеринок, тусовок, праздников и персональное украшение, особенно эффектно использование в условиях небольшой освещенности
Дополнительное назначение: использование в качестве мини вентилятора, для этого обязательно расправить его пластиковые лопасти
Характер свечения: в воздухе высвечиваются многоцветные, постоянно изменяющися рисунки
Максимальные габаритные размеры вентилятора: 10 х 3,5 х 6 см.
Питание: стандартная батарейка типа ААА на 1,5 V – 3 шт.
Батарейки включены в комплект поставки.

Магазин оптовой торговли Оптоподарок предлагает подарки и сувениры оптом. Маленький складной вентилятор на батарейках. Лопасти с меняющимся световым рисунком. Для детей, праздников, вечеринок.


Rambler's Top100