Доставка подарков

Каталог подарков

Rambler's Top100

Оптом светильник настольный декоративный аккумуляторный тройной Спектр 3А

Главная / Декоративные светильники, фонари, фонарики, аромалампы / Оптом оригинальные декоративные светильники подарки / Оптом светильник настольный декоративный аккумуляторный тройной Спектр 3А


Артикул: 9017042
Цена: 989.00 руб.
Подарок оптом. Купить

Магазин оптовой торговли 8 Марта предлагает подарок к 8 Марта и не только. Светильник настольный декоративный аккумуляторный Спектр 3А. Семь различных мягких цветов светильника плавно сменяют друг друга. Декоративный светильник Спектр 3А прекрасно подойдёт для цветосветового украшения интерьеров комнат, квартир, кафе, баров, ресторанов, для  украшения праздников, праздничного застолья, новогодней ёлки. Декоративный светильник Спектр 3А очень хорош и в качестве оригинального светильника - ночника и, естественно, в качестве оригинального корпоративного подарка. Каждый из трёх светильников Спектра 3А имеет отдельный аккумулятор и отдельный выключатель и может быть использован как на оригинальной подставке, так и без неё. Т.е. нужно зарядить Спектр 3А от адаптера. После этого можно оставить включенные светильники на подставке или снять их и разложил их по комнате. И они будут работать, и это будет красиво.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Подставка на три светильника с блоком зарядки: 1шт.
Цвет подставки: серебристый.
Размеры подставки: диаметр 18 см, высота 3 см.
Лампочки - светильники съемные со встроенными аккумуляторами : 3шт.
Размеры светильников : диаметр около 8 см, высота 10см.
Количество изменяющихся световых комбинаций: семь.
Выключатели: 3шт, на каждом светильнике.
Адаптер на 230V.

Оптом светильник настольный декоративный аккумуляторный тройной Спектр 3А. Лампочки могут работать автономно, т.е.  отдельно от светильника. В темноте всетильники Спектр светятся и переливаются как россыпь драгоценных камней.!


Rambler's Top100